Списание долгов у ФССП?

Доброго дня. Супруг заключил контракт как доброволец (служит в БАРСе) до 1 декабря на 6 месяцев, сейчас планирует продлевать контракт ещё на 6 месяцев, получается суммарно 1 год службы на СВО. Подскажите на него будет распространяться действие указа о списании долга до 10 млн руб в ФССП.

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет

Мой многолетний опыт и грамотный подход к любой проблеме. What's app, viber, telegram Telegram - @Devlek1 эл.почта - divlekeev.nikita@yandex.ru