Добрый день. Был составлен инеектором ГИБДД протокол что я в нетрезвом виде освидетельствование я прошла анализы отрицательные. Но прис составлении протокола я написала что отказываюсь что я в нетрезвом виде. Я не отказывалась от освидетельствования. Сотрудники ГИБДД отвезли меня в мед учреждение где в их присутствии я сдала все анализы , в заключении отрицательные. Суд вынес решение лишение прав и штраф 45000 могу ли я обжаловать решение суда и как правильно это сделать?
Спасибо
Здравствуйте, да решение суда вы вправе обжаловать в установленные сроки. Жалобу вы можете подать самостоятельно в вышестоящую инстанцию через суд вынесший постановление. В случае если необходима помощь в подготовке жалобы, то это уже на платной основе. Можете мне написать сообщение или на адрес электронной почты advokat-chugaeva@mail.ru
Надо обжаловать, не понятно за что лишили, освидетельствание прошли, показало, что Вы трезвы.