Здравствуйте! Хочу пройти процедуру реструктуризации. Организация находится в другом городе. Говорят что все заседания в суде проходят онлайн. Можно ли доверять такой организации?
Здравствуйте. Да, заседания проходят без явки должника в суд. Для профессионального проведения процедуру нужно обращаться напрямую к Финансовому управляющему, он будет вести ваше дело в суде и от него зависит исход дела. Юр. компания это посреднике между вами и Финансовым управляющем.
Онлайн это вид участия стороны в арбитражном процессе, а насчёт доверия посмотрите отзывы о работе, и количество проведённых процедур банкроств на сайте арбитражного суда
Здравствуйте! Да, сейчас в арбитражных судах возможно проведение онлайн заседаний. В суд рассматривающий дело подается заявление об участии в онлайн заседании.
Может вы слышали про организацию Свобода- Финанс? Можно ли доверять данной организации?
Нет. К сожалению о данной компании информации не имею и никогда не слышал.
Найдите тех юристов, которым вы доверяете.
Отзывы очень хорошие