Реструктуризация?

Здравствуйте! Хочу пройти процедуру реструктуризации. Организация находится в другом городе. Говорят что все заседания в суде проходят онлайн. Можно ли доверять такой организации?

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, заседания проходят без явки должника в суд. Для профессионального проведения процедуру нужно обращаться напрямую к Финансовому управляющему, он будет вести ваше дело в суде и от него зависит исход дела. Юр. компания это посреднике между вами и Финансовым управляющем.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.
Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Онлайн это вид участия стороны в арбитражном процессе, а насчёт доверия посмотрите отзывы о работе, и количество проведённых процедур банкроств на сайте арбитражного суда

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Блинов Олег Викторович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Да, сейчас в арбитражных судах возможно проведение онлайн заседаний. В суд рассматривающий дело подается заявление об участии в онлайн заседании.

Наталья

Может вы слышали про организацию Свобода- Финанс? Можно ли доверять данной организации?

Блинов Олег Викторович
Отвечает адвокат

Нет. К сожалению о данной компании информации не имею и никогда не слышал.

Наталья
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Найдите тех юристов, которым вы доверяете.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Читайте отзывы.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Наталья

Отзывы очень хорошие