Синяк?

Скажите, пожалуйста, может ли через 15 минут вылезть синяк?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

У людей с тонкой кожей, хрупкими сосудами или при сильном ударе синяк может стать заметным уже через 15–20 минут.
Факторы, ускоряющие появление:
Прием препаратов, разжижающих кровь (аспирин, ибупрофен, Варварин, Фраксипарин (Fraxiparine и т.д.)).
Нарушения свертываемости крови.
Возраст (у пожилых и детей синяки проявляются быстрее).
Локализация травмы (на лице, руках синяки видны раньше, чем на бедрах).

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Может. Но, синяк образуется в несколько стадий. Для уточнения обратитесь на медицинские сайты.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Вопрос риторический.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич