Перевод в другую часть?

Я военнослужащий контрактной службы Хочу перевестись в другую часть по месту жительства
меня не переводят что мне делать ? Они имеют право не переводить меня ?

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Да, вам имеют право отказать в переводе. Военные на службе имеют особый статус и не подпадают под действие гражданского законодательства РФ.

При этом я и мои коллеги можем оказать вам посильное содействие в переводе. Для начала составить все необходимые документы для подачи рапорта на перевод в другую ВЧ и обоснование перевода в соответствии с приказами. Если вам интересно - свяжитесь со мной. Контакты в профиле.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Имеют право отказать в переводе.