Общение с ребёнком?

Бывшая жена сначала была против общения ребенка с моей новой девушкой, теперь просит встречи, чтобы её узнать, а моя девушка интроверт и не хочет. Могу ли я без её разрешения проводить время с ребенком и своей девушкой. Ребенок живёт с бывшей женой

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Закон не запрещает, но постарайтесь как то урегулировать этот вопрос во избежание конфликтов.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Можете, если это не во вред ребёнку.

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

можете у вас равные права

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.