Вопрос о правах человека под соц опекой?

Гость

Принуждают сильными препаратами без согласия в целях наказания хотя ни чего психического я не сделал? Живу в дом инволиде под соц опекой нарушил режим выпил пришел не кому вреда не сделал психиатр взял и назначил мне уколы кломпексил психотропные. Я дееспособный работаю . он наглый за проступки сразу назначает тяжелые таблетки или уколы они вредят здоровью с них тяжко..

Музыря Денис Владимирович
Отвечает адвокат

Попробуйте не нарушать режим стационара, или вы под амбулаторным наблюдением? Вы написали о своей работе, уточните фабулу пожалуйста.

Готов обсудить условия соглашения на защиту по WhatsApp, пишите, звоните. Более подробную информацию обо мне Вы найдете на моем сайте: https://advokatvrn36.ru Стаж защиты 25 лет.
Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.