Бабушка умерла, осталась квартира. Как будут делить наследство. У нее было два сына, у каждого сына по 2 совершенолетних ребенка. Один сын умирает. Кто будет наследником квартиры.
Наследниками будут двое её сыновей, одиноко с учётом того, что один из них умер, вместо него к наследованию по праву представления будут привлечены двое его детей. Это правило применяется, если нет завещания.
Здравствуйте.
Наследство могут принять наследники, согласно очереди по закону. Приняли?
Разделят на 2 сыновей, или по 1/4 каждому из внуков умершего сына и 1/2 оставшемуся живому сыну.