При написании заявления на выдачу апелляционного определения мне нужно ссылаться на номер?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот при написании заявления на выдачу мне апелляционного определения мне нужно ссылаться на номер дела присвоенный первой инстанцией или апелляционной? и в связи с чем? как аргументировать запрос? файл прикрепил.

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

В заявлении о выдачи решения, указываются, в том числе, и номер дела. Изучение документов платная услуга.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.