Нужен бескорыстный адвокат?

#Прошу,бескорыстную юридическую поддержку,в открытии благотворительного фонда,помощи # Рисовальщику Иероглифов #,в миру, Уриевского Виталия Юрьевича.#
Задачи фонда:
Первая задача-Обнародовать через федеральные каналы ТВ,о зверствах судьи СС,Хостинского Районного суда Сочи.Ткаченко Светланы Сергеевной.
Её боец, судебный пристав, её охрана назвал её ЭСЭС-слушаем на 15 секунде суда.
СС (нем. SS, сокр. от Schutzstaffeln — «охранные отряды») — привилегированная военизированная организация в фашистской Германии.
#аудиозапись из зала суда от 11:07:24г Суд Сочи.районный Хосты.приговор#
https://ok.ru/music/track/125446140756360
лучше публиковать чем в Адлере молча убил двух приставов,мужик.ЭТО НЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ ОГЛАСКИ БОЯТЬСЯ ОХРЕНЕВЩИЕ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ ЧИНОВНИКИ.
Стоимость размещения на федеральных каналах ТВ ,1 минута эфира праймтайм-500 тыс.руб.
Судья СС ,смею подозревать,я не ФСБ,КОНТРОЛИРОВАТЬ ТРАНЗАКЦИИ И ПЕРЕВОДЫ,открыто представляет интерес США,за неконфискацию её имущества на западе.
ОНА ЭКСТРЕМИЗМ РАЗЖИГАНИЕ ВРАЖДЫ МЕЖ РФ И КИТАЕМ-Самое главное это коммуникация,общение,а на каком?Заговори в Китае сейчас на английского,там как и у нас
праведный гнев на наглосексов,и могут порвать.
# ЛЮДИ! ПЕРЕДАЙТЕ В НОВОСТНЫЕ КАНАЛЫ КИТАЯ,ПРО НАЦИСТОВ ВО ВЛАСТИ СОЧИ.КОТОРЫЕ НАЧАЛИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА, НЁСШЕГО КИТАЙСКУЮ ГРАМОТУ.#
Судья Хостинского района Сочи Ткаченко Светлана Сергеевна,БУДДЕт знаменита в Китае,как власть РФ начавшая антикитайскую компанию!
И мне # рисовальщик иероглифов # Уриевскому Виталию Юрьевичу вменила в вину, пропаганду китайской письменности,
иероглифов приобщив к моему делу мной написанную в интернете # книгу Лысого Монаха #,
СЛУШАЕМ ПО ССЫЛКЕ НА СЕДЬМОЙ МИНУТЕ СУДА.В книге в трёх томах я рассказал как меня пытали
полицаи Годельмана начальника МВД Новокузнецка полковника РФ значит полковника Моссада,
и полковника ЦРУ,к тому времени я с 2000г,10км нарисовал-почему на асфальте,а в школах наглосексы!
И могут преследовать ? нести грамоту китайскую?Мне постановила штраф 100т руб.
Наверное что б в Китае давали штрафы, за русский язык!?
Третий косяк ,Судьи СС-
#аудиозапись из зала суда от 28;09:23г Суд Сочи.районный Хосты#
на 26:40 я говорю что цыганка румынская и тащит деньги,подозреваю в Украину,судья мне рот закрывает,выходит власть за Украину,а им надо миллиарды!НАТО дойдет до Москвы и захватит враг Крым!
надо адвокатом, перекрыть траффик денег в украину и они реально приближаются ,а если ВСУ на эти 25т руб купят взрывчатку и подложат в автобус на котором ты поедешь-хорошо если на смерть,а если осколок в позвоночник и тебе какать под себя до смерти.
народ хватит ругаться ищем и бесплатного адвоката,для меня, а то деньги идут не ток на БПЛА по РФ и на взрывчатку и можете пострадать и надо ликвидировать траффик денег для ВСУ,
ФСБ по закону, подадут запрос на судью в ВККС а это годы и за годы на на миллиарды отфинансирует Украину.Судья это знает и спокойно ограбит Сочи погибнут десятки миллионов жизней,и по закону агнецы должны пойти в жертву Богу масонов Бафамету!,что б когда враг у Москвы создадут СМЕРШ и он не БУДДЕт делать запрос в ВККС
прокуратура ответила не имеют право вмешиваться в деятельность судей,из Администрации Президента, ответили-обратитесь с суда,а суд за жабры держит цыганка!Я теперь это всё обнародую ,опубликую!Она когда представляла интересы в суде от моей бывшей,взяла свидетельства на право собственности моего имущества
и до сих пор трясёт ими перед судьями и прокурорами и предлагает меня обчистить и поделить моё имущество!Как вы понимаете судьи и прокуроры к ней снисходительны,прощают её кредитное мошенничество см.фото ниже взяла кредиты у Меняйлова и вернула отпиской из суда что -у ней нет денег!
Она наводчица и финансистка судей и прокуроров коррумпированных!
#цыгане Новокузнецка запр

Хорошев Роман Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день, сформулируйте свой вопрос в итоге. Какая юридическая помощь Вам требуется?

Квалифицированная юридическая помощь по гражданским делам (даже дистанционно). Обращайтесь в Whatsapp, Telegram.
Виталий
Спасибо, Роман Сергеевич, за ваш профессионализм и оперативность!
Виталий

Бескорыстно, оформить, правильно документы в юстицию для открытия благотворительного фонда, помощи # Рисовальщику Иероглифов #, в миру, Уриевского Виталия Юрьевича.Инструкции, помощь, сопровождение в создании фонда.За общение между Китаем и Россией!