Помогите разобраться в Определении Суда?

Ранее было подано заявление о включении в рестр требований кредиторов. (Не выплачена была заработ плата)Вот пришло определение суда. Не пойму мне выплатят все таки или отказали?

Репников Игорь Викторович
Отвечает юрист

Вас не включили в реестр кредиторов, производство прекратили. Если у вас не выплачена зарплата, как правило, это текущие платежи, они не включаются в реестр кредиторов.

С Уважением, адвокат Репников И.В.
Дарья

Игорь Викторович, спасибо за ваш ответ! Скажите пожалуйста как узнать включена ли задолженность по выплате моей ЗП в текущие платежи тогда?

Репников Игорь Викторович
Отвечает юрист

Вам нужно обратиться к арбитражному управляющему, который ведет банкротсво, о выплате вам зарплаты

С Уважением, адвокат Репников И.В.
Москвитин Степан Витальевич
Отвечает юрист
напишите заявление об изготовлении мотивированного опредения в рамках дела банкротства юрлица. Вы кто в этом споре?
Дарья

Я бывший работник, физ лицо

Жирнов Юрий Михайлович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, производство по Вашему заявлению прекращено. Вы не внесены в реестр кредиторов должника.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Вам отказали

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.