Помощь в составлении доверенности?

Я нахожусь заграницей и мне нужно сделать доверенность на человека, находящегося в России для продажи моего имущества. В консульстве готовы заверить текст, который я им предоставлю,у них нет нотариусов, но есть полномочия заверять документы. Мне нужна помощь юриста в составлении корректного текста доверенности, который я смогу заверить в консульстве.

Валеева Ляля Фаритовна
Отвечает юрист

Добрый день!

Речь идет о генеральной доверенности? Какие полномочия хотите предать поверенному?

Всегда готова помочь с досудебным урегулированием и далее представлять Ваши интересы в суде. Прошу оставить отзыв на моей странице , если мой ответ был Вам полезен. Спасибо!
Ксения

Доверенность на продажу дома и земли, тк появился покупать

Симчишин Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день, можете написать мне помогу составить текст. Номер телефона можете найти в моём профиле.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, напишите мне, я могу вам помочь в подготовке данного документа.

С наилучшими пожеланиями, Семенов Антон Константинович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн на моей странице.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Вам все будет сделано, контакты в профиле.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Готов помочь, звоните
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.