Новая единая выплата?

Здравствуйте! Мой муж получает уход за ребёнком до 1,6лет из пфр так как без работный.Нашим двойняшкам в декабре исполнилось годик.Будет ли муж также получать уход за ребёнком до 1,6лет? У нас 6детей и получаем мы путинскую выплату 3й и последующий за двойняшек и одной дочке 3-7, и на остальных 8-17 могу ли я подать заявление на эти выплаты? И муж также будет получать уход за ребенком? А я от 0-17?

Давыдов Денис Валентинович
Отвечает адвокат
Здравствуйте! Посмотрите ссылку, возможно это ответ на ваш вопрос. https: //journal.tinkoff.ru/news/edinoe-posobie-na-detei/?ysclid=lckz6y8fhg496123945