Возможно ли приостановить исполнительное производство по алиментам,через сайт фссп,или госуслуги?
Да, приостановить исполнительное производство по алиментам через сайт ФССП или Госуслуги возможно. Для этого потребуется подать соответствующее заявление через личный кабинет на этих порталах, указав номер производства и приложив необходимые документы, подтверждающие основания для приостановки. Однако важно убедиться, что причина (например, болезнь должника, розыск имущества или ребенка) соответствует требованиям, иначе заявление могут отклонить. Проверьте актуальный статус дела в базе ФССП перед подачей, чтобы избежать ошибок. Если документы оформлены корректно, пристав или суд рассмотрит ходатайство, но сроки и результат зависят от конкретных обстоятельств, которые стоит детально проанализировать.
Если моя помощь была Вам полезна и, если Вас это не затруднит, оставьте, пожалуйста, отзыв на сайте HARANT (в моем профиле, прокрутите вниз до "Отзывы ★★★★★" и в соответствующем поле будет возможность оставить отзыв).
Нет, такого основания даже для участников СВО. Придется алименты платить иначе грозит административное, а потом и уголовное наказание.
Добрый день Вы можете направить ходатайство о приостановлении ИП через госуслуги или интернет приемную на сайте ФССП
Возможно, но вы должны прикрепить документы которые подтверждают что есть основания для этого