Займы?

Ка правильно поступить , если займ не дает реструктуризацию?

Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

отменить его. МФО вообще не законны в вадаче кредитов

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Гость
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.
Гость

а можно конкретнее? Как его отменить? Что нужно для этого сделать?

Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

Напишите личным сообщением