При продаже земельного участка в Московской области, оформление продажи осуществляется только через местный нотариус ( по месту нахождения участка) или же можно обращаться в любой нотариус?
На каком этапе и каким способом осуществляется получение денежных средств от покупателя - продавцу?
Здравствуйте. Сделка без долей несовершеннолетних может осуществляется в обычном порядке в МФЦ или у совершенно любого нотариуса. Здесь главное условие - грамотное составление договора купли-продажи земельного участка, в котором будут подробно прописаны все условия, включая порядок оплаты.
Если нужна помощь в сопровождении сделки, обращайтесь