Алименты?

Светлана

Здравствуйте у моего мужа алименты, исполнительный лист открыт в 2015 году но бывшая жена то возобновляла алименты то забирала заявление. И так в 2022 возобновила алименты и муж в этом году пошел на сво добровольцем и служил в ООО Редут и контракт с ООО Редут был а не с МО РФ , изначально алименты суд присудил в твёрдой сумме 7 тыс от дохода должника но вот в феврале 2025 я скинула вот этот документ что прилагаю и пристав пересчитал сумму задолженности и там сумма была изначально в 160 тыс встала в 621 тыс руб. Муж уже не служит в Редуте уволился а пристав не хочет делать перерасчет и откланяет наши ходатайства, что делать в данном случае подскажите??

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Обжаловать действия судебного пристава-исполнителя, если есть постановление об отказе в удовлетворении ходатайства о перерасчете.

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич