Подскажите! Имеем в собственности с женой 2-х комнатную квартиру в Егорьевске МО( в которой проживаем) и строящийся дом на участке ИЖС в Коломне МО, в котором прописаны, но не проживаем. И там и там в платежках стоит графа оплата и вывоз мусора. В доме вообще ближайший мусорный контейнер находится в соседнем поселке. Имеем ли мы право оплачивать вывоз мусора только там, где мы пользуемся мусорными баками и какие документы для этого нужно, чтобы произвели перерасчет?
Запросите у рег. оператора основания начисления за услугу, вывоза ТКО при условии, что мусорный контейнер расположен в соседнем поселке.
А как узнать кто рег.оператор?