Справка?

Не сделали форму 100 после ранения что делать? Сказали ехать в часть там сделают. Так ли это?

Кочетков Александр Владиленович
Отвечает юрист

Обычно справку формы 100 выдают в военном госпитале.

Если так, езжайте в часть - в медчасть при в/ч.

Но опять, они по идее не выдают таких справок.

Далее с рапортом по выплате за ранение обращаться на имя командира части.

Если и там тишина, жалобу в в военную прокуратуру.

С уважением, юрист Александр Кочетков. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в WhatsApp. Буду также благодарен за Ваш отзыв в профиле юриста.

Отвечает юрист
здравствуйте, вопрос не очень корректный, нужна более точная информация, когда получили ранение, кто отказал в выдаче
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Нужно подать жалобу в главную военную прокуратуру и администрацию президента в режиме онлайн.

Pax et felicitas infinita omnibus.