До какого срока нужно заменить водительское Украинского образца , при условии что я гражданин России с присоединенной территории ЛНР
До 31.12.2025г. замена водительского удостоверения проводится бесплатно, без экзаменов и без медицинской комиссии.
Спасибо огромное за ответ
а меня не коснется закон от 01.04.25?
о недействительности иностранных ВУ?
Для новых субъектов ЛНР, ДНР срок установлен до 31.12.2025г.
Здравствуйте! Замена в/у осуществляется до 01 января 2026 года.
Спасибо огромное за ответ А меня не коснется закон от 01.04.25?О недействительности иностранных ВУ?
Нет, на вас распространяется действие постановления Правительства РФ 2216 от 02.12.2022