Барс 4 нижний Новгород?

Дмитрий

По чему добровольцам Барс 4 нижний Новгород на сво получают только зп а зашедшие в барс 4 с других регионов выплачивают от 300т до 1,9 милин? И будут ли добровольцам барс 4 выплачивать как контрактникам за подписания контракта?

Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат

Да

Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.