Здравствуйте, ходили в платную поликлинику, поставили предварительный анализ, но надо сдать анализ, в данной поликлинике специалиста нет, направили в областную поликлинику, там предоставить анализ отказались, сославшись на том, что из платных поликлиник направление не подходит. Пошли в городскую поликлинику, первый врач сказал, что сделает направление и позвонит, потом ушёл в отпуск, пришли в поликлинику, записались к другому терапевту, нас направили в частную клинику, сказав, что там делают бесплатно по полису ОМС, отказную писать отказали, пришли в частную клинику, там сказали, что платно. В нашей поликлинике говорят, что данного врача на такую процедуру у них нет, а направление не дадут, говорят делать только платно, что делать?
Здравствуйте, вам нужно обратиться в министерство здравоохранения вашего региона. Напишите мне в сообщения, подскажу вам план действий