Как вернуть деньги? Магазин Озон утилизировал товар без предупреждения.?

Подскажите, подойдет ли письмо для обращения в суд или необходимо внести поправки?Обращение в прикрепленном файле

Хорошев Роман Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день, для обращения в суд подобное обращение не подойдёт. Для направления его в адрес потенциального ответчика - подойдёт.

Квалифицированная юридическая помощь по гражданским делам (даже дистанционно). Обращайтесь в Whatsapp, Telegram.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, это документ для досудебного урегулирования спора, для суда необходимо подготовить исковое заявление

С наилучшими пожеланиями, Семенов Антон Константинович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн на моей странице.