На меня подали в суд о возмещении ущерба автомобиля,так как не было страховки ,сумма большая могу ли я её как то снизить если да то как ,и так же просят выплатить деньги за те детали которые не могли пострадать при данной аварии
Добрый вечер! Вам стоит подготовить аргументы для снижения суммы иска. Вы можете оспаривать размер ущерба, предоставив оценку независимого эксперта. Также важны доказательства, что некоторые детали не могли пострадать в аварии. Рассмотрите возможность заключения досудебного соглашения или переговоров с истцом. Подробно готов ответить на ваши вопросы.
Добрый день! Снизить стоимость ущерба возможно только при помощи судебной экспертизы. После ее назначения необходимо присутствовать при осмотре экспертом автомобиля и указать на то, что определенные детали не могли пострадать при аварии.
Добрый день. Да, можете через проведение повторной автотехнической экспертизы. Для более подробной консультации обращайтесь по номеру телефона в моём профиле.
Добрый день, самый верный способ- это обратиться к специалисту, который изучит документы и даст рекомендации.
Добрый день! Если только предоставить доказательства что сумма ущерба должна быть ниже.