Алименты?

Гость

Здравствуйте! Мне 21 год, я получаю алименты от отца, так как у него большой долг за неуплату. Я собираюсь выходить замуж и менять фамилию скажется ли это как-то на дальнейшей выплате алиментов.

Бахтиева Гюзель Шавкятовна
Отвечает юрист

Здравствуйте.
Ваше замужество и смена фамилии никак не повлияют на дальнейшую выплату алиментов. Обязательства по их уплате сохраняются в полном объеме.

Подробная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляются на платной основе.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Странно все это. У отца долг по алименам перед вашей мамой и долг должен он выплачивать вашей маме. Ваше замужество никак не влияет на долг отца перед мамой.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость
Титова Анна Сергеевна

Добрый вечер. Нет, Вам необходимо будет предоставить приставу сведения о смене фамилии. Отец будет выплачивать задолженность до полного ее погашения.