Купила авто с рук у физ лица. Продавец нахвалил авто сказал все работает, …
… но обнаружила при езде стук у колеса, загорелся чек, не работает замок багажника, то есть багажник вообще не открывается. Приехав домой поставила авто на ручник. Через какое то время выйдя к машине, машина задним бампером столкнулась с деревом, в следствие чего бампер сломался. Следовательно, ручник тоже не работает. Могу ли я вернуть авто продавцу в таком виде, то есть со сломанным бампером и вернуть деньги. Покупала авто вчера