Оформление ИП дл получения кредита?

После оформления ИП, и хорошим бизнес планом если мне дадут ее редит вы банке на его реализацию но дела пойдут наладом, какие последствия

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Получение кредита на развитие бизнеса может принести как положительные, так и отрицательные последствия. Важно тщательно подготовиться и проанализировать все риски перед принятием решения.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Последствия, по тяжести наступивших последствий, такая вот тавтология.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.