Подскажите, пожалуйста, пустят ли меня как девушку, с купленным билетом (в соседнем вагоне), в вагон поезда, где находится парень срочник со своими сослуживцами? гражданских скорее всего нет в этом вагоне. но сам поезд обычный, гражданский. (он временно переводится в другую часть)
Пустят. Вы можете передвигаться по поезду, при этом занимать свое место по правилам ЖД для сна и.т.д.
А находиться на одном месте, разрешат так? если никому не мешать. по стоимости все тоже самое, у него плацкарт и у меня плацкарт, только в соседнем вагоне
Вопрос не юридического характера
Смело можете ехать, пустят
а находиться на одном месте, разрешат так? если никому не мешать. по стоимости все тоже самое, у него плацкарт и у меня плацкарт, только в соседнем вагоне