Пустят ли девушку в вагон к срочникам?

Подскажите, пожалуйста, пустят ли меня как девушку, с купленным билетом (в соседнем вагоне), в вагон поезда, где находится парень срочник со своими сослуживцами? гражданских скорее всего нет в этом вагоне. но сам поезд обычный, гражданский. (он временно переводится в другую часть)

Аликберов Рустам Аликберович
Отвечает юрист

Пустят. Вы можете передвигаться по поезду, при этом занимать свое место по правилам ЖД для сна и.т.д.

Помогу решить ваш вопрос с максимальной отдачей
Дарья

А находиться на одном месте, разрешат так? если никому не мешать. по стоимости все тоже самое, у него плацкарт и у меня плацкарт, только в соседнем вагоне

Аликберов Рустам Аликберович
Отвечает юрист

Вопрос не юридического характера

Дарья
Благодарю вас, Рустам Аликберович, за квалифицированную поддержку!
Гаршин Иван Александрович
Отвечает адвокат

Смело можете ехать, пустят

С Уважением, адвокат Гаршин И.А.
Дарья

а находиться на одном месте, разрешат так? если никому не мешать. по стоимости все тоже самое, у него плацкарт и у меня плацкарт, только в соседнем вагоне