Отпуск?

Здраствуйте, Я военнослужащий подскажите пожалуйста если у меня кончается контракт 30.09.2023 г. И по моим подсчетам в связи с казарменным положением (исполнение обязанностей военной службы в рабочие дни сверх установленной продолжительности еженедельного служебного времени с последующим предоставлении выходных дней) с 28 февраля месяца и моими отпусками за 2022 и 2023 г.г пропорционально прослуженному времени. Выходит 282 дня примерно по состоянию на 23.12.2022 г. могу ли я взять с последующим увольнением эти дни отпуска и отдыха (не деньгами) а отпуском?

Прозоров Александр Владимирович
Отвечает юрист
Добрый день, можете брать отпуск с последующим увольнением, но смущает формулировка( по моим подсчетам), убедитесь, что Ваши подсчеты правильные
Олег
За 3 дня сидячем 2 дня выходных, у меня отпуск за 2022 год составляет 65 суток + 2023 год 49 суток пропорционально до 30 сентября 2023 года + я 2 раза прерывал больничный, отпуск и еще сейчас собираюсь уйти в отпуск учебный, спасибо огромное за информацию.
Олег
За 3 дня сидячем 2 дня выходных, у меня отпуск за 2022 год составляет 65 суток + 2023 год 49 суток пропорционально до 30 сентября 2023 года + я 2 раза прерывал больничный, отпуск и еще сейчас собираюсь уйти в отпуск учебный, спасибо огромное за информацию
Олег
А подскажите пожалуйста еще если мне предоставят отпуск 280 суток то в какой форме сразу полный отпуск или по 60 суток?
Олег
Подскажите пожалуйста если командир откажет, обращаться в суд то какие командир нарушит законы и статьи?
Александр
Для этого Вам лучше обратится к юристам по месту жительства, у нас эта услуга платная, и что бы нам её Вам оказать, нужен письменный отказ командования
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос