Здравствуйте! Собрался за границу но квоту не одобряют так как в загранпаспорте написано имя не правильно. Мое имя Асхобидин а ниже на Английского написано ASHOBIDIN. Подскажите пожалуйста куда мне обратится? И что нужно сделать?
Добрый день! Для изменения имени в заграничном паспорте вам необходимо обратиться в паспортный стол или управлению миграционной службы по вашему месту жительства. Предоставьте документы, подтверждающие вашу личность, и заявите о неправильном написании имени. Также потребуется заполнить заявление на исправление. Подробно готов ответить на ваши вопросы.
Есть профессиональные переводчики, есть правила перевода. Может и правильно перевели.