Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Закончила автошколу, есть сертификат об окончании. Есть своя машина, оформлена на меня. Прав нет, готовлюсь к экзамену в МРЭО. Если меня остановит сотрудник ДПС и выпишет штраф, за вождение без прав, после его уплаты смогу ли я в ближайшее время сдать на права и получить их при успешной сдаче?
В автошколе сказали отсрочка на год, думаю просто хотят, что б дополнительные занятия у них брали.
За факт управления авто без водительского удостоверения вы получите штраф в размере от 5 до 15 тыс. по ч.1 ст. 12.7КоАП РФ. Это не является препятствием к дальнейшему обучению и получению прав при условии успешной сдачи экзаменов в гибдд и не приводит к отсрочке на год.
Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. Если у вас деньги лишние, попробуйте.
готовлюсь к экзамену в МРЭО.
Вот там и почувствуете, что такое предвзятость.
добрый день, это не является препятствием к дальнейшему обучению и получению прав
Добрый день!
Лучше не садиться.