Что может быть исполнителю, который пишет негативные отзывы компании по запросу от другой компании?
Исполнителю и заказчику может грозить ответственность за распространение ложных сведений, если доказан умысел навредить репутации компании. Возможны иски о возмещении убытков, опровержении информации, административные или уголовные последствия. Важно установить факт заказа отзывов и подтвердить их недостоверность.
Добрый вечер. По существу вашего вопроса, могу пояснить следующее, а именно за распространение сведений, которые не соответствуют действительности можно привлечь к ответственности, к примеру в порядке гражданского судопроизводства взыскать моральный вред ну и ещё чего. В зависимости от ситуации.
Обратитесь в суд о защите прав и достоинстве. Взыщите вред и убытки.
Ничего не будет.