Если в прошлом привлекался по статье 6.1.1 КоАП РФ и административная ответственность давно погашена, то могу ли я после этого заниматься предпринимательской деятельностью?
Если ваша административная ответственность по статье 6.1.1 КоАП РФ давно погашена, то это не должно препятствовать вашему участию в предпринимательской деятельности.
Иван, добрый вечер. Данное правонарушение никак не влияет на вашу возможность заниматься предпринимательской деятельностью.
Сможете, не переживайте!
Можете