Разрешения на свидание?

Здравствуйте , был суд 13 марта 161 ч 1 119 ч 1 дали 1.6 на данный момент супруг находится в ивс до вторника, в ивс сказали что у судьи можно получить свидание в ивс, возможно ли успеть так быстро получить рашрешения от судьи или все таки это занимает до 3 дней

Попова Лариса Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Да, возможно и в день обращения получить разрешение на свидание. Всё зависит от секретариата суда и судьи (по усмотрению судьи). Пробуйте, возможно пойдут навстречу и сразу же выдадут.

Мария
Спасибо, Лариса Владимировна, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.
Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Мария, добрый день. Да, такая возможность существует. Необходимо обратиться с соответствующим заявлением к судье. Готов дать необходимые разъяснения в рамках консультации.

Мария
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!
Гаршин Иван Александрович
Отвечает адвокат

Если Вы не обладаете процессуальным статусом по уголовному делу, то скорее всего получите разрешение. Зачастую это происходит в день обращения. Желаю успехов!

С Уважением, адвокат Гаршин И.А.
Мария
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.
Мария
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!
Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
судья может и быстрее разрешить, пишите судье ходатайство о получении свидания
Если Вам понравился мой ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Если у Вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь - WhatsApp / Telegram.
Мария
Спасибо за вашу помощь и поддержку!