Разводимся с мужем. Есть кредиты взятые в браке. Кредиты на меня. Будут ли делиться при разводе ?
При разводе кредиты, взятые в браке, могут быть признаны общими, если средства использовались на семейные нужды. Если муж сможет доказать, что кредиты пошли на общие цели, долги поделят. Если кредиты оформлены только на Вас и муж не докажет их связь с семейными потребностями, долг может остаться за Вами. Все зависит от конкретных обстоятельств и доказательств.
Будут делиться. Но зависит от того на какие цели использовались кредиты.