Я ранее его подписала так как доверилась знакомому реелтору но узнала истинную сумму земли
Расторгнуть договор купли-продажи только из-за недовольства суммой сложно, если сделка была оформлена добровольно и без нарушений. Однако если докажете, что риелтор ввёл Вас в заблуждение относительно реальной стоимости земли, можно оспорить договор через суд как заключённый под влиянием обмана. Важно собрать подтверждения занижения цены и действий риелтора, которые повлияли на Ваше решение.
Если обе стороны — продавец и покупатель — согласны расторгнуть договор, это самый простой вариант. Вы можете договориться и подписать соглашение о расторжении договора.
Здравствуйте. Возможность оспорить существует, однако рассчитывать на успех в деле можно только при условии тщательной подготовки.
Если договор зарегистрирован, то только в судебном порядке.
Это не убедительное основание.