Здравствуйте. У меня есть мое сообщество в соцсети ВКОНТАКТЕ. Тема: я публикую видеообзоры различных товаров. Бывает, что звоню производителю этих товаров. У меня вопрос. Могу ли я публиковать в моем сообществе мой диалог с производителем товара в форме моего текстового пересказа разумеется достоверного? Не ставя производителя в известность. Благодарю.
Не усматриваю никаких проблем в возможности публикации диалога с производителем товара. Но ввиду того, что производитель может утверждать о том, что Вы неправильно передали разговор, есть смысл обсудить с ним текстовку, которую Вы намерены разместить на сайте.
Нет, не имеете без его согласия.