Как вернуть мужа с СВО?

Здравствуйте. Как можно вернуть мужа с СВО,если контракт подписал добровольно? Мы прожили с мужем 14 лет. У нас четверо совместных детей,дети все несовершеннолетние. Дочь ребенок инвалид с детства,диагноз Острый лимфобластный лейкоз,в данный момент в ремиссии. Супруг подписал контракт не осознанно после нашей ссоры. В данный момент находится в Госпитале с осколочными ранениями. У самого тоже проблемы со здоровьем. Язва желудка и двенадцатиперстной кишки,не однократно были операции.Что можно сделать и как вернуть мужа домой?

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте, необходимо инициировать процесс ВВК, если будет нужна дополнительная консультация- пишите, звоните
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает адвокат

Возможно обращение к прокурору. Напишите обсудим Вашу ситуацию

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap