Объединение групп в сада?

Заведующая решила объединить две ясельные группы детей, по причине того, что детей ходит мало(болеют) поэтому обслуживать две группы одного возраста она не будет. Все наши доводы о том, что дети только проходят адаптацию, привыкли к группе друг другу, к воспитателям, к микроклимату, её не интересуют этот факт. Привели мы детей в новую группу, кабинок для каждого не хватает, дети в полнейшем шоке, не понимают куда их привели, люди новые, дети новые, истерика у детей. Что делать, куда бежать и стучаться? Какие нормативные акты нам помогут?

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

в министерство образования с жалобой

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!