Заключил в банке ФИНАМ новый договор на открытие второго ИИС ( Индив. Инвест. Счёт) потому что разъяснили что счета ИИС закрываются и будут открываться в другом юридическом лице. Активы ( акции и деньги ) необходимо перевести на новый счет ИИС в течении месяца. Через три недели закрыл второй ИИС. На деле оказалось что перевод активов на второй ИИС дело добровольное. Могу ли я признать в суде недействительность договора на открытие второго ИИС из-за введение в заблуждение? Как доказать фактический обман? Свидетель переговоров в банке - моя мама
если нет свидетелей, то безнадега что ли, она же обманула и подписей моих нигде нет
Здравствуйте. Да, можете, а как, это нужно быть юристом. Обращайтесь помогу.