Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли отучиться на права от военкомата если у меня есть плосткостипие? По логике мне должны поставить категорию годности "В" по Плоскоспотию и отправить в запас. Но могу ли я претендовать на обучение от Военкомата ?
Обратитесь с данной просьбой в военкомат. Нужно действовать, а не гадать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по поводу альтернативной службе: я русский, не отношусь к малочисленному народу РФ, но есть ещё один пункт это:
Убеждения но такие из них будут убедительные, подскажите пожалуйста
Подскажите пожалуйста, вроде же призывной возраст подняли до 30лет, это высшая планка, а что она счёт нижней планке со скольки лет?
Нижняя планка - 18 лет.