Как пра вильно поступить в ситуации если с внж сделали только миграционный учёт.?

Здравствуйте. Я недавно получила вид на жительство и у меня есть только миграционный учёт нет печати в внж.
Можно ли будет мне выехать за территорию РФ на какое-то время ( 2-3 месяца) и только по приезде сделать регистрацию по месту жительства. Можно ли будет сделать регистрацию по месту жительства не дожидаясь окончания срок действия миграционного учёта?
А также можно ли это бы будет сделать через Госуслуги?

Аликберов Рустам Аликберович
Отвечает юрист

Заявление о регистрации подается в течение 7 рабочих дней с даты получения иностранным гражданином разрешения на временное проживание, разрешения на временное проживание в целях получения образования или вида на жительство либо с даты его прибытия в место нахождения указанного жилого помещения.

Помогу решить ваш вопрос