Гость
Как будет делится квартира при разводе если она получена на жилищный сертификат на трёх человек у каждого1/3 доли, после получения родился ещё один ребенок, в ней ни кто не прописан
Добрый день. Если три собственника - это муж, жена и ребенок и доли определены каждому по 1/3 указаны в выписке из ЕГРН, то при расторжении брака всё так и останется. Прописка роли не играет
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Здравствуйте.
Если доли уже определены и зарегистрированы, то делить нечего. Можно лишь перераспределить доли при наличие оснований.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Если у вас по выписке доли определены, то никаки они уже определены
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Нмчего делиться не будет. Доли у вас 3-х в квартире уже определены.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.