Для искового заявления в суд и для оценки ущерба от залива квартиры соседями нужен ли официальный план квартиры из госреестра.
Скорее всего им нужна выписка из Росреестра с планом квартиры, где указаны собственники. Она вам понадобится и при обращении в суд.
Добрый день. А если в выписке есть собственники, но нет плана квартиры это подойдет для суда?
Да. Но у нее срок действия 30 дней. У вас на квартиру есть техпаспорт выданный БТИ предоставьте юристам его копию.
Нет, не нужен техплан.
Добрый день. Просто мы сейчас работаем с юридической компанией по вопросу залива. И нас смутило то что им нужен план квартиры для оценки ущерба оценщиком с которым они работают. Не знаете или для чего это может быть нужно?