Можно ли изменить имя на "псина"????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Можно "Шарика" имя изменить на "Псина". А вот имя человека нет, т.к. это имя будет ущемлять его честь и достоинство. Кроме того, депутаты Госдумы работают над законом, который ограничит родителей в выборе имени ребенка.
Да, можно изменить имя. Это предусмотрено Федеральным законом «Об актах гражданского состояния"