Как не лишиться детских пособий самозанятым?

У меня 2 детей 5 и 10 лет соответственно . жена официально получает 25 000. Я самозанятый. Вопрос !!! Сколько я должен зарабатывать чтобы жену не лишили детских пособий??? Спасибо

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Александр! Для сохранения права на ежемесячное пособие в связи с воспитанием детей средний доход семьи не должен превышать восемьдесят тысяч рублей (для региона 78). Примерно.