Депортация из страны, из-за неверной причины въезда?

Гражданин Армении, очень давно более 3-х лет назад, въехал в строну, указав причину въезда «в гости», на самом же деле приехал жить и работать. Сейчас ему надо ехать обратно в Армению, чтобы продлить миграционный лист, могут ли ему запретить въезд обратно , в Россию, из-за когда-то неверно указанной причины въезда?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если выедете сами, то могут и не ставить ограничение навьезд в РФ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Никитин Андрей Сергеевич
Отвечает адвокат

Запретят