Здравствуйте. Могу ли я подать в суд на Компанию Lesta Games, если считаю, что мой аккаунт был заблокирован просто так и они не хотят снимать блокировку?
Вас никто не может лишить священного права обращения в суд, это Вам даровано Конституцией РФ.
ГПК РФ Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
(в ред. Федеральных законов от 30.04.2010 N 69-ФЗ, от 08.03.2015 N 23-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Как составить и подать иск о возмещении ущерба, причиненного заливом квартиры
1.1. Исковое заявление, заявление, жалоба, представление и иные документы могут быть поданы в суд на бумажном носителе или в электрон
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните детали дела в личных сообщениях в мессенджер, который будет вам удобен - проконсультируем и поможем.