Семейная ипотека?

Яна

Здравствуйте, подскажите. Планируем с мужем брать семейную ипотеку (ребенок 1). Получиться ли ее оформить если на мне или на муже будет кредит.

Меджидов Руслан Гасанович
Отвечает юрист

Добрый день!

Банк будет проверять вашу кредитную историю, запросит справки о доходах, если доходов достаточно для обслуживания и кредита и ипотеки, банк должен одобрить.

Зарипов Александр Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, если ваши доходы позволяют и банк это проверит, не вижу никаких проблем.