ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА?

Правильно ли составлено ходатайство, что изменить, убрать, добавить? Спасибо.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вообщем то правильно, только укажите, что не согласны с суммой долга.

Вообще то по обычам судопроизводства, это два разных документа, ходатайство и заявление и лучше и печать отдельными документами.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Заявление, ходатайство составлются отдельно, необходимо указать всё фактические обстоятельства и по сроку тоже, что даст возможность признать суду основанием для его отмены.

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Все нормально, направляйте в суд.

Если Вас не затруднит, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.
Гость
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!
Гость

Быстро и качественно. Спасибо.